Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
Гидроходоуменьшитель
договорная

Гидроходоуменьшитель

Посмотреть телефон
ГХУ предназначен для получения пониженных скоростей базового трактора МТЗ 800 и 900 серии. Такая необходимость возникает при агрегатирова­нии трактора с установкой, требующей пониженных по отношению к ба­зовому трактору скоростей, таких, как, например, цепной экскаватор, фреза для ямочного ремонта асфальтовых покрытий или шнекороторный снегоочиститель.

ГХУ изготовлен в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150 и предназначен для работы при температуре окружающего воздуха от плюс 40 до минус 40 С.

Устройство и работа

Поток рабочей жидкости из гидросистемы трактора делится в необ­ходимой пропорции регулятором расхода. Основной поток направляется в планетарный гидромотор, который в свою очередь вращает через паразит­ную шестерню вал 1-ой передачи и заднего хода КПП трактора.

Крутящий момент от вала 1-ой передачи и з.х. передаётся на веду­щие колёса трактора. С целью ограничения максимального крутящего мо­мента регулятор расхода имеет встроенный предохранительный клапан. Вторая часть потока жидкости поступает обратно в гидробак.

Корпус ГХУ - литой, расточенный.
Состояние Новые
Год выпуска 2020
Читать дальше
Местоположение
Борисов, Беларусь Показать на карте
08.05.202041 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться