Предлагаю в аренду уютный номер-студию в стиле шале в апарт-отеле Business Residence 2 от собственника. Потрясающий вид на гору с 4-ого этажа, 300м от подьемника?, окна в пол и высокие потолки 3м. Не вставая c ? наслаждайтесь великолепным видом на на горы ?. Плюс апартаментов в том, что под окнами нет большой парковки, чистый воздух и тишина гарантированы.
В студии:
- Wi-Fi;
- чистые и свежие комплекты постельного белья, полотенец и халатов;
- бытовая техника: холодильник, плита, вытяжка, чайник, микроволновка, кондиционер, а также приборы для приготовления ????;
- утюг, фен, гладильная доска, сушилка;
- двуспальная кровать 1600*2000 (при желании можно разделить на две кровати).
- доп. место удобная раскладушка 650*2000. Можно размещаться 3 взрослым людям!
Без выхода на улицу, по коридору можно попасть в апарт-отель Business Residence, в котором есть фитнес центр, СПА, ресторан, бильярд.
На территории работают рестораны, летние веранды и доставка по меню в апартаменты.
Работает мини-зоопарк, верёвочный экстрим-парк, конные прогулки, прокат электросамокатов и велосипедов, кардинги, круглогодичный тюбинг, платная рыбалка, мангальные зоны, бани мира, крытый бассейн.
Летом есть прекрасный водоём и песчаный пляж.
Можно проживать с маленьким ребёнком, также возможно взять в аренду детскую кроватку с постельным бельем за 700 рублей в сутки.
Условия размещения гостей:
❗ Заселение через ресепшен апарт-отеля.
❗ Парковка бесплатная.
❗ Проживание с животными обсуждается.
❗ Бронирование по предоплате 20% вне зависимости от срока, при заселении оплачивается остаток.
❗ Возвратный депозит: 3000р. (оплачивается на ресепшене)
❗ Бесплатная отмена брони не позднее чем за 3 суток до даты заезда.
❗ Курение в номере строго запрещено ?.