Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
торговое оборудование
15 руб.

торговое оборудование

Обучим Вас бизнесу платежной системы, и предоставим полное дальнейшее сопровождение.

Организация бизнеса по приёму платежей с платёжной системой КИВИ (QIWI).

ООО , являясь официальным представителем платежной системы КИВИ (QIWI)-Договор No. 00064/ДД от 08.11.2007 года (ЗАО"ОСМП" - ООО "МЕДИА СВЯЗЬ"), осуществляет подключение коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей к работе с платежной системой КИВИ (QIWI), организовывает приобретение Агентами платежных терминалов и другого оборудования. Компания осуществляет всестороннюю поддержку при подключении и во время всего срока действия Агентского договора. Производиться бесплатная установка программного обеспечения на терминалы партнеров. Деятельность ООО распространена по всей территории РФ.
Система организует прием платежей за услуги операторов мобильной и фиксированной связи, ЖКХ, платежи ГИБДД, административные штрафы, службы судебных приставов, услуги спутникового и кабельного телевидения, доступа в Интернет, оплата кредитов. Перечь услуг, которые возможно оплатить через терминалы платежной системы КИВИ (QIWI) и количество провайдеров работающих в системе постоянно увеличивается.

Для работы в направлении приёма платежей необходимо:
1. Заключить агентский договор с ЗАО - платежной системой КИВИ (QIWI);
2. Приобрести платежное оборудование - автоматы самообслуживания (АСО);
3. Зарегистрировать автоматы самообслуживания в ИФНС.

Федеральный Закон от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами», который вступил в силу с 01 января 2010 года, определил ряд особенностей, влияющий на соблюдение некоторых нормативов в направлении приема платежей:
1. Представляется возможным работать только по прямому договору с платежной системой.
2. Вменяется обязательное использование контрольно – кассовой техники (ККМ) в платежных терминалах.

ЗАО «ОСМП» - платежная системы КИВИ (QIWI), поручила ООО «МЕДИА СВЯЗЬ» курировать партнеров при заключении прямых договоров, а также осуществлять всестороннюю поддержку, в том числе и при регистрации ККМ в платежных терминалах.
Разработано специальное предложение для партнеров платежной системы КИВИ (QIWI), которое позволяет уменьшить расходы на приобретение ККМ для платежных терминалов, а также терминалов со встроенными ККМ.
Сегодня платежная система КИВИ (QIWI) предлагает Агентам терминал, не нуждающийся в доработках и «переделках» - это готовое решение, позволяющее после регистрации уже встроенного ККМ и ЭКЛЗ в ИФНС, в короткие сроки начать прием платежей.

Многогранность тарифных планов, работа более 1100 провайдеров в платежной системе КИВИ (QIWI) и участие дистрибьютора ООО «МЕДИА СВЯЗЬ», позволяют формировать высокие ставки агентского вознаграждения, при этом не исключая возможности взимания внешней комиссии.
В системе ежедневно работает call – центр, который позволяет решать возникшие проблемы с проводкой платежа, определяет статус платежа, осуществляет корректировку платежа. Звонок на федеральный номер 8 800 333 00 59 - бесплатный.
Сервисный центр, осуществляющий техническую поддержку платежных терминалов, позволяет решать проблемы связанные не только с программным обеспечением автоматов самообслуживания, но и с проблемами, возникшими в работе с WINDOWS – терминалом, POS – терминалом, JAVA – приложением. Возможны дистанционные консультации, позволяющие сократить время решения возникшей проблемы.
Важным в работе является правильность ведения бухгалтерской отчетности. Бухгалтерия ООО «МЕДИА СВЯЗЬ» консультируют партнеров по вопросам связанным с ведением бухгалтерской отчетности и заполнением необходимых документов, а также с правильным ведением документации при использовании ККМ.

Предлагаем рассмотреть возможность заключения Агентского договора c целью приема платежей за услуги партнеров системы, через терминалы, оснащенные программным обеспечением платежной системы КИВИ (QIWI).
Читать дальше
Местоположение
Ковров, Россия Показать на карте
15.12.201545 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться