Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
Поклейка обоев
Поклейка обоев в Краснодаре
Поклейка обоев в Краснодаре фото 3
Поклейка обоев в Краснодаре фото 4
Поклейка обоев в Краснодаре фото 5
Поклейка обоев в Краснодаре фото 6
Поклейка обоев в Краснодаре фото 7
Поклейка обоев в Краснодаре фото 8
договорная

Поклейка обоев

Посмотреть телефон
Процесс поклейки обоев важная часть любого ремонта.виды обоев бывают:бумажные обои подходят только для сухих помещений.они пропускают воздух,приклеиваются любым клеем.
флизелин обои на его основе прочнее бумаги.они не растягиваются и не дают усадки в процессе работы и высыхания.при работе с ними необходимо наносить клей непосредственно на стену,на которую потом прикладывают сухие отрезы от рулона.
виниловый вид представляет собой слой ткани или бумаги,сверху которого наложен слой пленки пвх.этот материал для отделки помещений очень долговечен,неуязвим для грибков и устойчив к износам.рекомендуется к использованию в комнатах с неровными углами,декоративными выступами и стенами с рельефной поверхностью.
жидкие обои превосходны по своим антистатическим свойствам и способности дышать.они прекрасно заполняют щели и места,где к стенам прилегают рамы,плинтусы,наличники.поверхность принимает мягкую и приятную на ощупь.предлагаю поклейка обоев от 100.руб.за кв.м в зависимости от объёма и вида работ.
Читать дальше
Местоположение
Краснодар, Россия Показать на карте
24.07.202510362 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться