Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
Лампа УФ аквариумная бактерицидная ДКБ 9
740 руб.

Лампа УФ аквариумная бактерицидная ДКБ 9

Лампа ДКБ-9 излучает ультрафиолет, уничтожающий большинство патогенных микроорганизмов. ДКБ9 используется для обеззараживания дезинфекции воздуха и плоскостей в больницах, санаториях, квартирах, для терапии и профилактики заболеваний.

Лампы ДКБ9 предназначены для использования в качестве источника ультрафиолетового излучения с доминирующей длиной волны 253,7 нм в бактерицидных облучателях для обеззараживания воздуха в бытовых помещениях и в помещениях лечебно-профилактических учреждений, а так же в бытовых и аквариумных фильтрах обеззараживания воды.

Ультрафиолетовой бактерицидной лампой ДКБ – 9 комплектуются кварцевые излучатели “Солнышко” модель ОУФБ-04, светильник-облучатель бактерицидный “Кристалл” БНБ-01-11-001, “Кристал – 2”.

Благодаря высоким антибактериальным свойствам ультрафиолетовая бактерицидная лампа ДКБ – 9 обеспечивает оперативное уничтожение и дезактивацию основной части болезнетворных патогенных микроорганизмов.

Характеристики
Мощность – 9 вт ;
Длина волны пика мощности излучения – 253,7 нм ;
Цоколь – G23 ;
Длина 167 мм ;
Ширина – 28 мм ;
Толщина – 15 мм ;
Вес – 30 г .
Читать дальше
Местоположение
Краснодар, Россия Показать на карте
15.07.2022308 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться