30 000 руб.
Сдаётся уютная комната в двухкомнатной квартиру на длительный срок. В конце октября ,переезжаем в новую квартиру .Дом панельного типа, построенный в 1987 году, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом.
Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного здания. Из окон открывается вид на зелёные насаждения и современные многоэтажные дома. Для удобства жильцов во дворе предусмотрена открытая парковка и детская площадка.
В квартире имеется необходимая мебель: шкафы и кровать. Также доступна бытовая техника, включая холодильник. Возможность проживания с детьми и питомцами приветствуется.
? Квартира со старым ремонтом. При желании можно делать ремонт или улучшения в счёт оплаты аренды — всё обсуждается.
Сдам на длительный срок ответственным жильцам.
—коммунальные платежи отдельно
— при заезде оплата сразу за 2 месяца;
— бронь квартиры обсуждается индивидуально;
— условия ремонта и его зачёта в оплату также обсуждаем.
? Пишите в личные сообщения — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
| Общая площадь | 47 кв.м. |
| Жилая площадь | 17 кв.м. |
| Площадь кухни | 14 кв.м. |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 9 |
| Балкон | Да |