Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
3-х комн Калинина
2 270 000 руб.Экономия 5%

3-х комн Калинина

Посмотреть телефон
Новый комплекс «Уютный дом на Калинина», состоящий из 2 домов, расположится всего в трех остановках от новой развязки на 2-ой Брянской. Отсюда буквально 10 минут до центра города и 15 минут до СФУ (5 минут до корпусов на Маерчака).

В монолитно-кирпичном доме №1 площади квартир от 41 до 67 кв.м
Полы в жилых помещениях квартир, кухнях, коридорах покрываются линолеумом, в остальных помещениях жилого здания предусмотрено покрытие полов из керамической плитки; отделка стен жилых помещений, коридорах, кладовых, кухнях - обоями по улучшенной штукатурке, в санузлах - водоэмульсионная краска по улучшенной штукатурке; потолки окрашиваются водоэмульсионной краской.
Запланирован закрытый благоустроенный двор с консьержем, детскими площадками, наземными парковками на 250 парковочных мест.
Озеленение будет представлено зелеными аллеями во дворе.
Общая площадь 68 кв.м.
Жилая площадь 39.38 кв.м.
Площадь кухни 9.73 кв.м.
Этаж 23
Этажность 26
Балкон Да
Тип объекта новостройка
Ипотека Да
Тип дома монолитный
Читать дальше
Местоположение
Красноярск, Россия Показать на карте
28.10.201620 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться