Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
Репетитор по химии/ математике
500 руб.

Репетитор по химии/ математике

Здравствуйте! Меня зовут Беатриса. Преподаю химию для учащихся 8–9 классов. Я являюсь призером нескольких перечневых олимпиад: «Будущие Сибири», «Изумруд», «13 элемент». Также являюсь призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Смогу понятно объяснить материал, а главное — помогу отработать полученную информацию. Смогу заинтересовать предметом.

Также я преподаю математику для учеников младшей и средней школы. Ясно и понятно изложу материал, и мы отточим новые знания на задачах и примерах!

Стоимость одного занятия — 500 рублей, как по химии, так и по математике. Занятие по времени занимает 1 час.
Читать дальше
Местоположение
Москва, Россия Показать на карте
29.08.20269 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться