70 000 руб.Экономия 18%
ПОЛНОЦЕННАЯ 1-К КВАРТИРА С КУХНЕЙ И ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТОЙ В ЖК «СЕЛИГЕР СИТИ»!
Сдаётся компактная полноценная однокомнатная квартира: ОТДЕЛЬНАЯ КУХНЯ и отдельная комната, рабочая зона, ванная и прихожая. Квартира оборудована всем необходимым: диван, холодильник, плита, духовка и стиральная машина. Большой ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ обеспечивает достаточно мест для хранения. Окна выходят в тихий двор.
ЖК «СЕЛИГЕР СИТИ» с большой благоустроенной территорией и ДВОРОМ-ПАРКОМ — много пространства для прогулок и отдыха. В комплексе есть ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ, рядом достаточно парковочных мест.
Район с развитой инфраструктурой: рядом множество магазинов, аптек, пунктов выдачи заказов, ресторанов и других необходимых сервисов. Неподалёку расположен ТЦ Avenue Sever.
ШИКАРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: квартира находится в ближайшем к метро подъезде — всего 5 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЕТРО «СЕЛИГЕРСКАЯ». Удобные выезды на Дмитровское шоссе в обе стороны.
Отличный вариант для проживания, которому важны отдельная кухня, полноценная комната и инфраструктура современного жилого комплекса по выгодной цене.
| Срок | длительный срок |
| Предоплата | Да |
| Общая площадь | 28 кв.м. |
| Жилая площадь | 10 кв.м. |
| Площадь кухни | 10 кв.м. |
| Этаж | 23 |
| Этажность | 39 |
| Балкон | Да |
| Мебель | Да |
| Кухонная мебель | Да |
| Телефон | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Холодильник | Да |
| Стиральная м. | Да |
| Можно с животными | Нет |
| Можно с детьми | Нет |