Здравствуйте, меня зовут Елизавета (для учеников можно Лиза и на ты). Хочу быть не просто репетитором, а человеком, который прекрасно понимает и может поддержать Вашего ребёнка, так как сама сидела за партой и готовилась последние годы. Я выпускница 2026, медалистка.
Сдала ОГЭ по русскому на 33/33, а ЕГЭ — на 89 баллов.
По литературе в ОГЭ потеряла всего 2 балла, в ЕГЭ набрала 84. ?✨
Почему ко мне стоит прийти:
✅Я не забыла, как это — бояться экзамена.
Все эти годы ответственно подходила к подготовке, именно поэтому хорошо разбираюсь в материале и знаю лазейки.
✅ Влюблена в написание сочинений и смогу быстро и легко объяснить структуру.
Последние годы на досуге писала стихотворения и быстро справлялась с заданиями экзамена. В ЕГЭ по литре набрала максимум баллов за письменную часть!
✅ На одной волне. Я не буду читать нотации. Все мы люди, и я знаю, что такое, когда накопилась усталость или просто тема не даётся. Постараюсь быстро и легко объяснить трудный момент, используя презентации и картинки.
Только начинаю репетиторскую практику, поэтому вкладываю душу в каждого ученика.
Помогу полюбить предмет или хотя бы не бояться его ❤️
Формат: онлайн в Zoom (возможны другие варианты)
Первое занятие бесплатно! Познакомимся с ребёнком, поймём дальнейший путь развития и количество часов подготовки, честно обсудим сильные и слабые стороны.
Пишите, всегда открыта к диалогу ✍️