350 000 руб.
Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 1967 году. Одноэтажное строение с деревянной отделкой внутри создает теплую атмосферу. Внутри требуется ремонт.
Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Душевая находится внутри дома, также есть место для установки других принадлежностей санузла. Электричество проведено. Участок земли категории ИЖС предоставляет возможность для индивидуального строительства. На участке имеется хозблок. Баня отсутствует.
Рядом с домом расположен магазин, что делает его удобным для повседневных нужд. Дом находится в спокойном районе, окружённом природой. Детский сад, школа, ФАП функционирует. Дом в собственности. Дом находится по адресу: село Кавзияково, Сармановский район, Республика Татарстан
| Расположение | за городом |
| Площадь дома | 39 кв.м. |
| Площадь участка | 17 сот. |
| Тип участка | индивидуальное жилищное ст-во |
| Электричество | Да |
| Газ | Да |
| Водопровод | Да |
| Канализация | Нет |
| Отопление | Да |