Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 3
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 4
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 5
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 6
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 7
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 8
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 9
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 10
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 11
2-к квартира, 90 м², 4/12 эт в Самаре фото 12
4 820 000 руб.Экономия 5%

2-к квартира, 90 м², 4/12 эт

Посмотреть телефон
Уважаемый покупатель!
Хочу помочь тебе с выбором квартиры. Покупая любую квартиру или дом нужно выбирать по "постоянным параметрам", не зависящим от тебя, т.е. тем, которые ты не сможешь изменить.
В частности, например, по данной квартире-это:
-квадратные метры-они огромные;
-географическое расположение-оно лучшее;
-инфраструктура-она 100%;
-не дорогая коммуналка-факт;
-только 2 квартиры на площадке-это люкс условия;
-хорошие соседи-это приятный бонус.

Всё!!!

Если вышеописанные параметры тебя устраивают-смело покупай недвижимость или ищи дальше, если не подходят.
А параметры типа:
-обои;
-двери;
-полы, окна и стены с сантехникой ты можешь изменить, поменять и т.п.
Поэтому вообще не обращай на это никакого внимания!

Да, это всё стоит денег, иногда не малых, но главное-это всё ты можешь изменить, поменять, покрасить и т.п....!!!
А вот то что написано ниже про "Постоянные Параметры", ты не сможешь изменить-вот именно это ты и покупаешь.

Только это входит в стоимость квартиры!!!

Расскажу тебе подробнее про "постоянные параметры" данной квартиры:
1. Квадратные метры-это одно из достоинств данной квартиры размером в 87 квадратных метров. Так же, как и раздельные огромные комнаты по 21 и 28 метров с большим холлом на 13 метров и большущей кухней размером в 20 метров. Две широкие лоджии по 5 и 9 квадратных метров, выходящие во двор и на улицу по обоим сторонам квартиры, также увеличивают общую площадь на 14 метров и удобство проживания в ней. Из-за особенностей самого кирпичного дома, здесь получается так, что площадка на этаже и все её имеющиеся метры около 25 метров, принадлежат только двух соседям и есть возможность поставить дверь на двоих и получить дополнительно игровые площадки и технические кладовые для велосипедов, санок и т.п.
2. Географическое расположение-это второе суперпреимущество квартиры. Удобные с новым проложенным асфальтом дороги и тротуары, выходящие на три основные магистрали города, такие как Московское шоссе, Георгия Димитрова и Ташкентскую, с которых можно уехать во все направления города на всех существующих видах транспорта.
3. Инфраструктуре этого района и дома позавидует любой житель Самары. Новый торговый центр Эль Рио, который наполовину загородил шум от оживлённой магистрали и главное избавил жителей Вашего будущего дома от многочасовых поездок за продуктами и шмотками, т.к. все известные бренды представлены в этом центре до которого 50 шагов. Там же вы сможете провести досуг с семьёй и отдохнуть с детьми. Две входные двери в дом (он кстати кирпичный),одна ведёт к лифтам, вторая на лестницу и два новых скоростных лифта, выводят на зелёный двор. В двух шагах поликлинические отделения и детские общеобразовательные учреждения позволяют посещать их пешком и без утомительных поездок на машине. Кстати, с бесплатными парковками автомобилей здесь тоже проблем нет. Воздух чистый, не то что в центре и кстати 300 метров до лесопарка. До Волги тоже не так далеко, 2-3 остановки или 20 минут пешком.
4. Коммунальные платежи в среднем за квартиру/год выходят в районе 4 т.р./месяц.
5. Четвёртый -это самый лучший по пожаробезопасности этаж, всегда можно спуститься пешком.
6. Хороший сосед ближе любых родственников-это факт.
7. А то что на площадке только один сосед-это важнейший факт, для понимающих людей, будет решающим плюсом при покупке данной квартиры!!!

Жду только тех покупателей, кто согласен с моими доводами!

Кто не согласен-прошу не тратить на осмотр квартиры своё драгоценное время, как и моё тоже.

Общее представление о квартире можно получить в коротком видео к этому объявлению.
Прямая продажа! Удачной покупки!
Для реального покупателя-реальный торг- пока доступен))
Пишите!
Звоните!
Общая площадь 87.3 кв.м.
Жилая площадь 49 кв.м.
Площадь кухни 19 кв.м.
Этаж 4
Этажность 13
Балкон Да
Тип объекта вторичка
Ипотека Да
Тип дома кирпичный
Читать дальше
Местоположение
Самара, Россия Показать на карте
16.11.2019192 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться