Беспроводные наушники, которые очень хотят быть AirPods Pro 2, но ими не являются. Почему я об этом открыто говорю? Потому что это и является причиной продажи. Я купил не то, что хотел и поэтому теперь продаю это.
На момент написания объявления наушники проработали 2 дня, несмотря на это они уже немного поцарапались спереди
Функции и звук:
Ну, здесь на самом деле всё печально и оптимистично одновременно
Что печально:
-НЕТ шумоподавления
-НЕТ прозрачности
-НЕТ вибрации(тактильного отклика) когда вы управляете сенсорной панелью
-ЕСТЬ задержка воспроизведения звука после взаимодействия с сенсорной панелью
-Сам звук уведомлений (как и у всех китайских подделок) просто плох
-Сами наушники могут немного тупить при подключении от одного устройства к другому
Что «оптимистичного»
-На удивление звук не так уж и плох.
Он вообще рядом не стоит с оригиналом (а он у меня кстати был. Не спрашивайте почему я тогда перешёл с него на эти. Плюсом у меня были и другие китайцы, например EW 42. В них
хуже звук, хуже микрофон, тоже нет шумодава и прозрачности)
-Нормальный микрофон (вроде бы)
-ЕСТЬ функция повышения громкости на сенсорной панели (даже работает на удивление нормально)
-Разъем type-c , а не lightning
-Нормальные материалы самих наушников и удобная (по крайней мере мне) посадка в ухе
В конце хочу добавить, что я НЕ хочу обманывать вас при этой покупке, поэтому я и расписал все моменты выше. Я сам был обманут при покупке этих наушников
-Если вы хотите лично встретиться, в живую послушать звучание, посмотреть удобно ли вам ходить в этих наушниках, то я готов лично подъехать к назначенному месту (если конечно оно не находится в другом городе)