Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
Скиммер нефтесборщик Sticoil
Скиммер нефтесборщик Sticoil в Туле
Скиммер нефтесборщик Sticoil в Туле фото 3
Скиммер нефтесборщик Sticoil в Туле фото 4
договорная

Скиммер нефтесборщик Sticoil

Посмотреть телефон
Устройство для сбора нефтепродуктов, масла, мазута с поверхности воды, при очистке воды в нефтеловушках очистных сооружений, в отстойниках мокрых систем газоочистки, систем охлаждения и оборотных систем, моек деталей и узлов, травильных растворов в металлургическом производстве, СОЖ от свободного масла, в качестве предварительной ступени в системах тонкой очистки воды от нефтепродуктов и т.д.

Выпускается скиммер в двух модификациях - ВЕРТИКАЛЬНЫЙ и НАКЛОННЫЙ, которые позволяют обслуживать емкости с верхним люком и емкости с технологическими отверстиями, которые расположены сбоку на вертикальной стенке емкости. Второе применение устройства характерно для аккумулирующих емкостей расположенных под крупногабаритными станками, где доступ сверху затруднен.

Используя наш нефтеуловитель. Вы получаете сразу несколько преимуществ, а именно:
- получение свободных от воды нефтепродуктов ( жира, масла, мазута), как следствие Вы сдаете на утилизацию меньший объем отходов, т.к. нефтесборщик не собирает воду;
- можно сразу отдавать в котельную собранные нефтепродукты;
- не нужен дорогостоящий илосос по вывозу жира и жиросодержащих отходов, масла или ассенизатор ( вакуумная машина);
- не нужно тратить время на процесс сбора всплывшей пленки вручную с помощью подручных средств;
- снижение нагрузки на фильтрующий блок или фильтр, заполненный сорбентом, т.к. нет «проскоков» нефтепродуктов (масла, жира, мазута) из-за несвоевременного обслуживания нефтеловушки.
Корпус скиммера нефти STICOIL изготовлен из нержавеющей стали, привод – керамический, в прибор интегрирована защита от перегрузки. Нефтеловушка мобильна, имеет небольшой вес (менее 14 кг), к тому же электромотор скиммера стандартного типоразмера, что делает его взаимозаменяемым с российскими аналогами.
Быстрый и удобный монтаж позволяет использовать один скиммер для поочередной очистки нескольких резервуаров.
Читать дальше
Местоположение
Тула, Россия Показать на карте
18.06.2024108 просмотров
Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться