Выбор пользователей Яндекс Яндекс рекомендует Leboard.ru i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Подать объявление
Спанбонд
Спанбонд
договорная

Спанбонд

Посмотреть телефон
Спанбонд – идеальная защита растений от вредителей и сорняков. Легкое, прочностное, экологически безопасное полотно имеет плотность изделия 60 г/м2, температурный интервал -45±70 °C.

При изготовлении в мульчирующий материал производитель вносит УФ-стабилизатор. Это гарантирует долгосрочный эксплуатационный период (не меньше 5 лет). Для того, чтобы материал не приобрел темный цвет, во время производства в пленку добавляется углерод. Содержание в составе технического продукта углерода обеспечивает быстрый прогрев почвы. Сорняки и их семена, которые будут находиться под защитным волокном, получают оптимальное количество ультрафиолета, что приводит к их гибели. Структура материала для мульчирования позволяет поливать растения и вносить в почву жидкие удобрения, не снимая полотна.
Материал: полипропилен
Цвет: черный
Плотность: 60гр
Температурный интервал: -45/+70
1 рулон: 27.8 кг
1 рулон длина: 300 метр
1 рулон ширина: 1.6 метр

ТН ВЭД код: 5603000000
Читать дальше
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан Показать на карте
02.11.2023•26 просмотров
•Пожаловаться
Сообщение автору объявления
 Сообщение отправлено
Отправить еще

Для получения ответа, укажите вашу электронную почту:

Ваша электронная почта:
Ваше имя:
Как к вам обращаться:

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения

Я уже зарегистрирован – Войти

Войдите, чтобы отправить сообщение:

Ваша электронная почта:
Пароль:
Я здесь еще не зарегистрирован – Зарегистрироваться