Всего за один день вы сможете оценить всю прелесть и красоту живописных пейзажей, побывать на озере Салда, окунуться в роскошь турецкой местности и познакомиться с удивительным явлением природы – Памуккале
?Экскурсионная программа тура включает в себя плавание в лазурных водах озера Салда, посещение «хлопкового замка» Памуккале, несколько остановок, во время которых можно сделать массу потрясающих снимков, а также осмотр травертиновых террас и посещение настоящей римской бани.
Белоснежный «хлопковый замок» Памуккале и Озеро Салда поразит Вас невероятным богатством экзотической природы, окружающей атмосферой и необыкновенной красотой бирюзовых вод источника, о лечебных свойствах которого расскажет русскоязычный гид.
В течение дня посетите Памуккале, где на протяжении нескольких тысячелетий по горному склону течет теплая вода с высоким содержанием кальция, образуя собой белоснежные террасы из травертина.
На территории этой местности находятся руины античного города Иераполис и настоящие римские бани, попариться в которых может каждый желающий.
?Так же посетите бассейн Клеопатры, где когда-то плавала египетская красавица Клеопатра.
Целебные воды этого источника омолаживают, придают сил и энергии.
По пути на сказочное озеро Салда вас ждет череда горных пейзажей, красота которых завораживает и захватывает дух. Побережье озера усыпано белоснежным песком, а вода в источнике ярко-голубого цвета.