Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Виталий, фото
Виталий
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.01.20

Обо мне

Сломался жесткий диск; отформатировали флешку; пропали файлы; удалили документы; нужно восстановить фотографии; не копируются данные; сосед переустановил Windows, а про бэкапы забыл; запись с системы видеонаблюдения или видеорегистратора чудесным образом "испарилась"; диск искупался в реке или побывал в пожаре. Столкнулись с одной из перечисленных проблем и не знаете, что делать?  Поздравляю, вы уже нашли решение!
Позвонить специалисту по тел.
+7 963 321 78 78

Я - специалист по восстановлению данных. Спасаю фотографии, документы и прочие утерянные файлы с различных носителей. В IT сфере и Data Recovery с 2007 года,  а три года назад решил работать самостоятельно и создать свою лабораторию, занимающуюся только восстановлением данных, что позволяет гарантировать клиентам наилучший результат и удобную ценовую политику. Доказательством компетентности является пакет сертификатов, полученный в процессе обучения у крупнейшего мирового поставщика оборудования - AceLab. Работы проводятся на комплексе PC-3000 с использованием собственных наработок и ноу-хау. Все операции выполняются в "чистой беспылевой зоне". 


Каждый случай уникален, коротко о разновидностях: 


Попроще - достаточно программного решения:

Диск исправен, видится в BIOS или в ОС; в управлении дисками видны разделы и их объем, но нет доступа к ним; разделы видны, но определяются как RAW; возможно диск определяется как неразмеченный; носитель отформатирован; пропали файлы после программного сбоя или случайного удаления.


Посложнее:

Диск щелкает, свистит, стучит, визжит или подозрительно молчит - скорее всего неисправность аппаратная. 

Обратите внимание, жесткий диск нельзя вскрывать в домашних условиях с целью просто посмотреть или что-то там поправить. 


Поинтереснее:

Диски, объединенные в RAID-массиве, стоявшие в NAS'е (сетевом хранилище), видеорегистраторе привозите с ними тоже разберемся. 


Создание точной копии неисправного диска тоже практикуется. Вычитываем ваш диск максимально приближенно к идеалу, корректируем бэд-сектора и записываем на новый носитель, на выходе вы и ваше устройство даже не заметите разницы.


В обычном режиме всё восстановление занимает +/- 3 дня, сложные около недели (при наличии необходимого донора). Диагностика проводится бесплатно, если вы сами привозите технику в пределах от 15 минут до 1 суток.


Ценообразование зависит исключительно от сложности и длительности работ, необходимости покупки диска донора и характера повреждения служебных областей. Стоимость не зависит от важности ваших данных, так как их ценность вы определяете для себя сами, а для меня это просто 0 (нули), 1 (единицы) и рабочее время. Конфиденциальность и спокойствие клиента стоит на первом месте.


Выбор за вами: отправиться в сервисный центр, где чинят всё от утюга до принтера, не имея ни специализированного оборудования, ни должных навыков (в лучшем случае вам "помогут как, смогут", в худшем сделают всё, чтобы уже ничего нельзя было восстановить), либо обратиться в лабораторию к профессионалам. Звоните мне и ваша проблема уже решается.
+7 963 321 78 78

Рейтинг


(нет отзывов)
Восстановление данных с жёсткого диска, SSD, флеш памяти, в Санкт-Петербурге