Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Николай
Москва, Россия
На сайте с 03.03.20

Обо мне

Здравствуйте, меня зовут Николай.
Работаю без посредников, сам на себя, благодаря этому могу сэкономить Ваши средства. Качество моей работы подтверждают сотни довольных клиентов.
Выполняю работы по установке и замене санитарно-технического обарудования:
умывальники, мойки, смесители, унитазы, биде, ванны, полотенцесушители, (в том числе перенос на другую стену), радиаторы отопления, внутренняя разводка- холодная, горячая вода, канализация, душевые кабины, шаровые краны, водяные фильтры, стиральные, посудомоечные машины, установка и обвязка газовых котлов. Монтаж котельных любой сложности. Монтаж систем отопления водоснабжения и канализации под ключ. Умеренные цены, высокое качество выполнения работ. Так же возможны поездки за пределы города - частный сектор. Имею высшее профессиональное профильное образование (инженер, специальность: водоснабжение и водоотведение). Предоставляю телефонные консультации, однако существует ряд вопросов, телефонная консультация по которым не возможна, в связи с необходимостью осмотра. Стоимость не стандартных работ обговариваются только после осмотра. Выезд и осмотр объекта выполняю Бесплатно. Оказываю помощь в закупке и доставке материала т.к. являюсь оптовикам на многих сантехнических базах. Буду рад Вашему звонку в любое удобное для Вас время. Договор и качественное выполнения работ Гарантирую.

Рейтинг


(нет отзывов)
Все виды сантехнических услуг и услуг по устранению засоров, в Смоленске
Гарантия УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ любой сложности, в Смоленске