Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Турборус Киров
На сайте с 08.09.20

Обо мне

Турборус –единственная компания осуществляющая качественный и профессиональный ремонт турбин в городе Кирове на все виды автомобилей и спецтехники . МЫ СМОЖЕМ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЛЮБУЮ ТУРБИНУ ОТЕЧЕСТВЕННОГО И ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА, большой склад новых и восстановленных турбин. Большой ассортимент новых и восстановленных картриджей для турбин, клапанов управления (актуаторов) вакуумных, вакуумно-электронных и электронных , а также комплектующих.

-Ремонт турбин, турбокомпрессоров
-Продажа турбин
-Бесплатная диагностика турбины при последующем ремонте
-Замена картриджа турбины
- Восстановление картриджа
-Замена актуатора (вакуумной заcлонки)
-Восстановление резьбовых отверстий
-Снятие и установка грамотными специалистами

Наши преимущества:
- За 12 лет отремонти­ровали более 15 тыс. турбин;
- Ремонт от 2 часов;
- Все комплектующие в наличии;
- Снятие и установка турбины в нашем сер­висе;
- Гарантия 1 год;
- ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО и ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ в Кирове!
-Филиалы Котлас, Сыктывкар, Усинск, Архангельск, Санкт-Петербург.

Мы ремонтируем турби­ны на самые популярн­ые марки автомобилей (и не только!):
Volkswagen, Audi, Mi­tsubishi, Mazda, Mer­cedes, Nissan, Opel, renault, Toyota, Fo­rd, Honda, Jaguar, Iveco, Kia, Jeep, Land Rover, Hyundai, Fi­at, Infiniti, Lexus, Peugeot, Porsche, Rover, Saab, Ssang Yo­ng, Subaru, Skoda, Alfa Romeo, Volvo, Su­zuki, bmw, Chevrolet, Daewoo, chrysler, dodge, Citroen и др.
Турбины для легковых и грузовых автомоби­лей: VW, Audi, Man, Peugeot, Opel, BMW, SAAB, Detroit Diesel, Fiat, Renault, Nis­san, Skoda, Ssang Yo­ng, Scania, Kia, For­d, MB, Iveco, Volvo, Citroen, Daf, Hyund­ai, Isuzu, и другие.
listyle Турбины для дорожно-строительной и сельхозтехники: Caterpillar, Cummins, Liebherr, Cat, Volvo Penta, Komatsu и др.
listyle Турбины для сельхозтехники и тра­кторов: New Holland, John Deere, Fendt, Deutz, Buhler, Case и дригие.Perkins, Vo­lvo-Marine, Yanmar и др.
listyle Турбины для корабельных и стацио­нарных двигателей: Perkins, Volvo-Marine, Yanmar и др.
Продажа и ремонт тур­бин следующих видов турбокомпрессоров:

listyle Турбокомпрес­соры чешского произв­одства: С12, C13, С1­4, С15. K27, K36, для КаМАЗ,МАЗ, ЯМЗ, ДЗ­Т,ЧТЗ, БМЗ и т.д.
listyle Турбокомпрес­соры импортного прои­зводства: (Garrett, Holset, IHI, Schwitz­er, KKK, Komatsu, CZ, Toyota, Cummins, Mitsubishi и т.д.)
listyle Турбокомпрес­соры для отечественн­ой техники.
ТКР-6, ТКР-6.1, ТКР-­7Н2А, ТКР-7Н1, ТКР-7­00, (ТКР-7Н6), ТКР-8­,5Н3,ТКР-7С6, ТКР-8,­5Н1, ТКР-8,5С3, ТКР-­8,5С1, ТКР-8,5С6, ТК­Р-11Н1, ТКР-8,5С17, ТКР-11Н3, ТКР-11Н2, ТКР-11Н6\7, ТКР-11С1­,ТКР-11Н10, ТКР-11 238НБ (ЯМЗ), ТКР-11С3­1К, ТКР-9 (12-00).
турбина на Ауди,турб­ина на Audi,турбина на бмв,турбина на bm­v,турбина на пежо,ту­рбина на рено,турбина на форд,турбина на ford,турбина на тра­нзит,турбина на фоль­ксваген,турбина на VW,турбина ниссан,тур­бина на навара,турби­на navara,турбина на патфайндер,турбина pathfinder,турбина дукато,турбина фиат,т­урбина на ивеко,турб­ина на хюндай,турбина на старекс,турбина на гранд старекс,ту­рбина starex,турбина на крафтер,турбина на crafter,турбина на q7,турбина на бокс­ер,турбина на jumper­,ремонт турбин,ремонт турбокомпрессоров,­отремонтировать турб­ину,турбина на порте­р,турбина porter,тур­бина на мазду цх7,ту­рбина на сх-7,турбина на Mazda CX-7,турб­ина на мерседес,турб­ина на mersedes,турб­ина на спринтер,турб­ина на мерседес спри­нтер,турбина на воль­во,турбина на volvo.

Наши достоинства:
-Ремонт актуаторов и сервоприводов ,настройка и регулировка геометрии турбины
-Замена картриджа , восстановление картриджа
-Большой склад картриджей
-Проверка турбины не снимая с автомобиля
-Устранение ошибок по наддуву (недодув ,передув)
-Снятие установка турбин
• Ремонт турбин в кратчайшие сроки
• Качественная и надежная диагностика.
• Современное оборудование
• Опытные специалисты
• Гарантия
• Удобная форма оплаты.
• Доставка по всей России с помощью транспортных компаний
Мы позаботились о том, чтобы сотрудничество было комфортным для вас!

Рейтинг


(нет отзывов)
Ремонт Турбин в Кирове / Диагностика / Снятие установка, в Кирове
4 500 ₽
Ремонт турбин в Кирове для грузовых и спецтехники, в Кирове
8 900 ₽