Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Евгений, фото
Евгений
На сайте с 04.11.20

Обо мне

ООО «Легенхаус» - это современный завод по производству сухих строительных смесей, предназначенных для выполнения различного рода строительных и ремонтных работ. Предприятие осуществляет оптовые поставки материалов, имеющих сертификаты качества и изготовленных в соответствии с ГОСТ.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ LEGENHAUS
Сферой деятельности ООО «Легенхаус» является производство и продажа сухих строительных смесей. Они могут применяться в различных отраслях строительства. В зависимости от предназначения продукцию можно разделить на несколько категорий:

Цемент. Данный материал является одним из основных в современном строительстве. Сфера его применения крайне широкая — от изготовления ЖБИ до обустройства дорог. Наше предприятие занимается фасовкой портландцемента ПЦ500 Д0 и ПЦ500 Д20 (с включением минеральных добавок).
Штукатурка. Предназначается для выполнения работ по выравниванию поверхностей. В ассортимент Legen Haus входит традиционная цементно-известковая, а также гипсовая штукатурка.
Шпаклевка. Материал, используемый для окончательного выравнивания поверхностей и избавления их от дефектов. Наше предприятие осуществляет производство цементной и гипсовой финишной шпаклевки.
Клей строительный. Данный материал является незаменимым при выполнении монтажных и кладочных работ. «Легенхаус» производит клей двух типов — для газосиликатных и пенных блоков, а также для укладки керамической и керамогранитной плитки.
Грунтовки. Иcпользуются для выполнения работ по подготовке поверхности. Позволяют снизить водопоглощение, укрепить поверхность и улучшить адгезию с отделочными материалами.
Монтажно-кладочные смеси. Такие материалы отличаются обширной сферой применения. Они подходят для выполнения кладки из различных материалов, заливки бетонных оснований, выравнивания пола. В ассортимент нашего завода входят универсальные кладочные смеси, литой бетон М-300, а также пескобетон М-300.

Рейтинг


(нет отзывов)
Теплоизоляционный кладочный раствор с перлитом, в Москве
Экономия 33%200 ₽